Градислав
Год основания: 2002
Жителей: 88
Меню


Обратная связь
Идеи, предложения и
замечания отправляйте нам:

E-mail:
Имя:



Для жителей поселения
E-mail:
Пароль:
 




Яндекс.Метрика

Дневник

Автор Запись
Жуков Константин adjrock@mail.ru

Жуков Константин adjrock@mail.ru

1-й мкр-н,
ул. Родниковая, 4
Добавлено: 30.01.2011 13:44

Впечатления от посещения семинара Зеппа Хольтцера в сентябре 2010 года - Продолжение - Питание на семинаре

Доброго времени суток!

Сегодня 30 января 2011 года, второй час пополудни, за окном Стихия - дует электроветер и ОЧЕНЬ крупные снежинки покрывают все вокруг, в том числе и только что почищенные дорожки :) А мне и не жалко - сыпь, не жалей, завтра почищу заново.

Баня топится (в свежий снег скоро будем нырять), есть ещё часок для того, чтобы поделиться с вами увиденным на семинаре Зеппа Хольтцера.

Итак, продолжаем.

Что касается питания на семинаре - организаторы кормили завтраком, обедом и ужином. Готовили прямо в помещении навеса, за занавеской.

Мы, как водится, сразу же познакомились с поварами :) - молодые, улыбчивые, суперские ребята и девчата готовили вкусняшки вегетарианские, были чайные перерывы с плюшками и так три дня.

Порадовали такие картинки: подъезжает очень, очень, ну очень дорогой джип, мужчины выходят, открывают заднюю дверь и..., начинают вытаскивать фляги и канистры с водой для кухни и мытья посуды, которые мыли мы сами после каждой трапезы.

Согласитесь, накормить, напоить больше пятидесяти человек три раза в день (3 дня) - задача не тривиальная, но, как видите, выполнимая.

Что касается проживания - было организовано так: для желающих было выделено место для установки палаток, также был предусмотрен вариант ночёвки в ближайших гостиницах.

МЫ ночевали в панк-мотеле, где в номере была кровать, душ и зомбоящик. Кстати, я, как телезомби со стажем не упустил возможность поскакать по ТВ каналам ночью - у нас в поместье нет телевизора и не будет. Что тут можно сказать - Настоятельно Рекомендую отказаться от просмотра ТВ программ прямо сейчас, уровень агрессии просто невероятный:(

Про вкусняшки вегетарианские - еда была без мяса, много овощей (в том числе и с гряд, сделанных под руководством Зеппа) порции огромные - от пуза, что называется. Перечислять нет смысла, одно только могу сказать - воспоминания прекрасные.

Ну всё, нужно собираться в баню...

Продолжение следует...

Вернуться назад

Почитать другие записи этого автора