Градислав
Год основания: 2002
Жителей: 88
Меню


Обратная связь
Идеи, предложения и
замечания отправляйте нам:

E-mail:
Имя:



Для жителей поселения
E-mail:
Пароль:
 




Яндекс.Метрика

Дневник

Автор Запись
Бурцев Роман Юрьевич

2-й мкр-н,
ул. Вишнёвая, 2
Добавлено: 03.12.2011 19:57

Запуск Генератора Намерения

В начале ноября запустил свой Генератор Намерения. В предыдушем посте можно прочитать, что это такое. Выкладываю дневник практикующего трансерфера (ДПТ)

Ну вот, наконец-то, я решил запустить генератор намерения. Прочитал в прошедшую среду очередной выпуск рассылки Зеланда и меня как пробило. Буду теперь вести здесь отчёт о том, что меняется в моей жизни, что происходит и чего не происходит, какие знаки появляются и что исчезает.

ДПТ Генератор Намерения – начало
03 ноября 2011 День 1

Встал сегодня рано, так как надо было ехать в город. Попытался сделать упражнение на дыхание, но получилось не сразу. Оказалось, что нос дышит не полностью, а до этого и не замечал. В общем весь день прошёл спокойно, без каких-либо особых впечатлений… Хотя нет… Всё-таки была пара интуитивных проблесков.
Еду в электричке и как обычно через пару станций появляется на горизонте кондуктор. Я достаю свои ксивы и вдруг у меня посещает странная мысль: «Возможно придётся сегодня билет брать на вокзале» Надо сказать, что на заре моего знакомства с Борскими электричками так зачастую и случалось. Кондуктора по каким-то одним им ведомым причинам забывали меня обилетить, то пролетали не взглянув, то вообще до меня не добирались и приходилось мне со множеством таких же невезунчиков торчать потом на вокзале минут 10-15, чтобы взять билет и выйти в город. Правда, я как и полагается примерному трансерферу старался этому особого значения не придавать. Позже кондуктора меня начали узнавать и я как и во многих автобусах нашего города стал «известной личностью». Соответственно, проблемы с билетами исчезли сами собой. А тут на тебе, такая мысль!
И действительно, кондуктор, обелетив всех вокруг меня, преспокойно проплыла дальше. Через одну станцию она пошла в обратную сторону и я всё-таки получил свой заветный кусочек бумаги, но сам факт …
Другой эпизод произошёл ближе к вечеру. Я хочу подарить одному хорошему человеку акарин и решил позвонить знакомому, который как раз и занимался некогда их продажами. Звоню и думаю: «Забил он уже давно на это неприбыльное дело, зря звонишь». Так и есть. Так что, Андрюха, извини, остался ты без акарина в этот раз.

Пока ехал в транспорте слайдировал и надо сказать этот процесс меня серьёзно огорчил. Мыслемешалка меня просто убила. Слайды прокручивались мягко говоря со скрипом, внимание постоянно соскальзывало на что-то второстепенное, в общем стало мне очень плохо рот такого слайдирования … Помню как это было в самом начале моего трансерферского пути пять лет назад… А сейчас! Где краски? Где калейдоскоп ощущений и чувств? Где полное погружение, предчувствие сказки, которую творишь сам и это незабываемое чувство из детства – ожидание чуда, которое обязательно произойдёт, вот уже происходит? В общем стало совсем неуютно, не хорошо стало …

Противоречишь себе дорогой! В начале написал про спокойствие, а тут такой кипишь поднял!
Я же всё-таки человек, а не … Ладно, я ведь и генератор намерения решил запустить не просто так, а потому что чувствую, что в последнее время погружаюсь в какое-то болото, теряю позитивную линию жизни. И, видимо, совсем не случайно почитал отчёты ребят, которые делали генератор намерения онлайн, и решил, что пора заканчивать спать, пора просыпаться.

Зашёл к ВВ, забрал деньги и договорился с ним, что отдам ему долг чуть позже. Вв молодец) У него замечательная способность любую ситуацию представить в таком свете, что в прямом смысле животик можно надорвать, слушая как он это обставляет. Вот и в этот раз мы от души посмеялись над моими денежными и его любовными неурядицами.
На этом наверное работа генератора в этой сфере моей жизни в этот день закончилась, хотя кто его знает, может я не всё заметил.
Продажи в октябре у насоказались меньше наших прогнозов, и видимо, по причине того, что мы возлагали на него большие надежды. Сейчас планку поставили выше и нужно хорошо поработать. Главное теперь – не повышать важность. У меня с этим месяцем тоже связано много, буду планомерно продвигаться к своим целям, мир в любом случае даст мне всё самое лушее.

Генератор намерения сделал вечером. Если честно не думал, что сразу получится, уж очень давно не делал. Шар ощущался хорошо. При разведении рук чувствовался уплотняющийся сгусток энергии в голове, а при сближении в голове и в сердце расплывалась приятная тёплая волна, здорово! После этого возникло чувство уверенности, что всё задуманное получится)

PS. Ещё вот про что хотел рассказать. Провожу ещё одно упражнение, которое тоже вычитал в рассылке о трансерфинге. Когда собираюсь куда-нибудь идти, делаю себе установку, что я в действительности никуда не иду, я стою на месте, а мой мир начинает двигаться навстречу мне, подстаиваться под меня, поэтому всё вокруг меня движется и что-то происходит, а я лишь наблюдаю за этим и могу в любой момент изменить всё это одним движением руки, одной мыслью. Вот я собираюсь выходить на улицу, вот я стою перед дверью, два поворота замка и поехали!
Я стараюсь как можно чаще делать это упражнение и вот какую вещь заметил. На каком-то этапе приходит чёткое осознание того, что вот ты есть и вот что-то вокруг тебя происходит, но если тебя вдруг не станет, то здесь ничего не изменится, всё также будет происходить и без тебя. Приходит совершенно нереальное чувство того, что тебя оказывается может здесь и не быть. Я в детстве иногда пытался себе представить как это может быть, когда тебя нет, а всё остальное есть, и только сейчас понял, что тогда у меня это получалось. Уже будучи постарше я не мог повторно вызвать это ощущение, даже не мог это до конца осмыслить. Сейчас же ко мне вновь вернулось это чувство, то есть я снова могу его испытывать. И это оказывается важно, так как осознав это, начинаешь в полной мере понимать, что все мы в этом мире гости, и всё, что происходит вокруг нас есть только декорации в спектакле под названием «Наша Жизнь». Мы же и актёры и режиссёры этого спектакля.

Так что хорошей игры вам, друзья!

Вернуться назад

Почитать другие записи этого автора