Градислав
Год основания: 2002
Жителей: 88
Меню


Обратная связь
Идеи, предложения и
замечания отправляйте нам:

E-mail:
Имя:



Для жителей поселения
E-mail:
Пароль:
 




Яндекс.Метрика

Дневник

Автор Запись
Коптев Андрей Евгеньевич

3-й мкр-н,
ул. Цветочная, 5
Добавлено: 31.03.2014 11:08

Мысли о ситуации в России, в Украине, в мире.

Несколько тезисов, на которые опираются мои размышления.

1. Варновая классификация.
Путин - витязь высокого уровня.
Фёдоров - витязь, подварна ведающего. Это легко доказывается, если посмотреть, о чём он говорит. Все разговоры только об освобождении страны от колонизации. Все, кто проголосовал в 91-м и 93-м - предатели. Исторические примеры приводит только военные. Все люди делятся на тех, кто сражается за страну и на предателей с врагами. Как он выполняет свою миссию - рассказывает людям знание, изменяет высшие законы (подварна ведающего).

2. Россия обладает на данный момент своей территорией. Каким образом каждая из областей вошла в состав России - сейчас уже никто не помнит. Но в любом случае, если правитель присоединил территорию к Российской Империи, то правитель хороший, даже если он как человек был слабаком, малодушным или наоборот тираном.

3. Украина Америке не нужна. Тут нет нефти или других природных ресурсов. Есть только: 1. Духовная близость с Россией. 2. Газовая труба в Европу. Второе Америке нафиг не нужно. Она нужна Европе. Без Майдана итак всё хорошо было с газом у Европы. Сейчас может и хуже будет. Значит Америке нужна духовная близость с Россией. А, как следствие, следующий её шаг будет - нападение на Россию.

4. Однополярный мир себя исчерпал. Всем понятно, что если одна страна сильно доминирует в мире, то большинство ресурсов потребляют жители этой страны, все остальные страны работают на неё. И без боя эта страна не захочет отдавать своё лидерство.

5. Страна - это система. Правитель - временный управленец этой системы. Надо понять, что каким бы не был правитель хороший, он всегда смертен и рано или поздно уйдёт. А страна останется.


Исходя из этих тезисов я делаю следующие выводы:

1. В Москве была Болотная площадь. В своё время её подавили. Сейчас на Украине Майдан удался. Исходя из п.3 Америка устроит майдан в России. Кто бы как бы его не хотел - он будет. Для меня это лишь вопрос времени. Может через пару месяцев, может через год, может через два. Он будет.

2. Майдан будет в Москве. Если он будет очень сильным, то что-то подобное будет и в областных центрах. В любом случае конкретно наше поселение он не затронет :)

3. Чтобы не было однополярного мира, нужно несколько мировых центров. Равномерно в мире всё равно не будет, значит будут региональные центры и страны, союзничающие с ними. Я вижу региональными центры - Америка, Китай, Россия. Возможно Европа. В южном полушарии не знаю, кто будет. То есть, необходимо поднимать Россию до уровня Америки и Китая. Сейчас - самый удачное для этого время. Путина поддерживает большое количество людей. На этой волне можно действительно стране освободиться от некоторых колониальных законов.

4. Исходя из п.5, какой бы Путин не был хороший, он рано или поздно уйдёт. Кто придёт после него - мы не знаем. И не знаем, какой будет этот человек как правитель. Значит Путина надо поддерживать. Но не до фанатизма. Всё же нужно, чтобы и Америка и Китай остались сильными державами, но не сильно сильнее России. Однополярный мир, где единственный лидер - Россия, это тоже самое, что и однополярный мир с Америкой.


Что же делать исходя из всего этого:

1. Если Фёдоров говорит, что надо идти и помахать флажками на митинге, то я не пойду. Ну разве что, за компанию. Если все решать пойти, то и я могу сходить. Если это скажет Путин, то я пойду. Даже если буду один. Фёдоров говорит, что Путин уже сказал. Но завуалировано. Я лично этого не слышал. Поэтому на митинги я ходить пока не буду.

2. Так как майдан будет, то есть вероятность его победы. Конечно этого никто не хочет, то исключать такую возможность не стоит. А как следствие - резкое падение жизненого уровня. Также падение жизненного уровня будет ещё до майдана. Чтобы его устроить - народ должен быть недоволен. А для этого нужно понизить жизненый уровень.
А значит, необходимо вкладывать уже сейчас в то, что потом будет давать базовые ресурсы. Например, сейчас стоит задуматься о переходе только на собственные продукты в течение всего года.
Также сейчас необходимо позаботиться о связях между родственниками. Большой семьёй жить на одной территории может и душевно тяжело, зато финансово гораздо легче
Если денег побольше, то вкладывать в то, что всегда имеет ценность - недвижимость, собственные навыки и умения.

3. Возрастает напряжение внутреннее. Всех людей в стране могут сейчас рассматривать как две крайности - либо ты патриот, либо ты предатель. Выдерживать нейтральную позицию будет очень тяжело. А значит, сейчас нужно решать встать на какую-то сторону. И быть готовым, что тобой будет недовольна противоположная сторона. Вплоть до физической расправы.

Вернуться назад

Почитать другие записи этого автора