Градислав
Год основания: 2002
Жителей: 88
Меню


Обратная связь
Идеи, предложения и
замечания отправляйте нам:

E-mail:
Имя:



Для жителей поселения
E-mail:
Пароль:
 




Яндекс.Метрика

Дневник

Автор Запись
Селянин Рома

Селянин Рома

2-й мкр-н,
ул. Сосновая, 4
Добавлено: 04.02.2016 10:55

Бог - внутри тебя и меня.

967 712-83-82


Мужчины, как же важно быть благодарным и преданным своей любимой женщине! Рожающую нам и нас, прощающую наши слабости и поддерживающую в самых непростых ситуациях. Ради своего рода не подменяйте чувство настоящей Любви понятиями интрижек, называя их романами и оправдываясь, мол, дело житейское, с кем не бывает и что тут такого? Верность - это привилегия человека и способ преображения в Него. Причём , верность стране, идее, вере, любви. А измена - это предательство, за которое действительно существует высшая мера наказания. Понимаете –Высшая...?


Есть четыре базовых природных(!) инстинкта у животных - убегать, догонять, жрать, размножаться. Они встроены во всякое воплощенное тело, в том числе и в человеческое.
Но в человека встроена ещё одна энергетическая структура, только в человека - Душа.
Когда мы видим человека хватающего ("homikus hvatatikus" по научному), то это работает один из основных животных инстинктов. С точки зрения животного мира это нормально - сделать запас, на будущее.



О самом самом.
11 апреля 2016.
Сейчас подумал что самое-самое для меня чудесное это Любовь женщины к своему мужчине, о Которой говорила Анастасия.
Именно такая Любовь Возрождающая, Воскресающая + это самое большое Чудо во Вселенной. Из пьяницы, алкоголика, тунеядца и пр., мужчина вдруг превращается в ведрусса - в личность деятельную, созидающуюю, творящую! Главное чтоб в неем оставалось хоть чуть-чуть добра, тогда женщина справится, возродить его, избранника своей души, а Любовь-Бог ей поможет в этом (или наоборот).
Такой потенциал!!! Нет ничего мощьнее и сильнее во всех мирах чем Любви женщины к своему мужчине! Я верю в женщин и в их способность любить святой любовью... Лишь бы в неё, её возлюбленном, оставалась хоть капелька добра, хоть искорка добра.

Ты меня нашла, именно ты... (это ещё одно невероятное для меня чудо и... удача и... счастье и... благодеяние мне и от тебя и от Вселенной)
Скоро 14 апреля. В этот день можно подумать что такое Воскрешение, о котором говорил ещё Иисус Христос.

Мне бы хотелось (и так и будет) что бы каждая женщина научилась любить беззаветно и преданно своего мужичка! Всего одного, но так чтобы её любовь подняла его в такие высоты!.. Чтобы её Любовь подарила ему жизнь вечную и чтобы Её Любовь смогла сделать так чтобы и он её полюбил сильной сильно, нежно-нежно, трепетно-трепетно на Вечно и навсегда!
а потом бы у них детки пошли...
Считаю что для Вселенной нет ничего глав неё чем вот такие чувства как Любовь между мужчиной и его женщиной; между женщиной и её мужчиной... Чувства по детских чистые, трепетные, самопожертвенные.
Вот.
--..........,.............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

8 апреля 2016 г.
Некоторые соображения.
Анатасиевцы, это же авангард общества! Именно они изменяют жизнь и сейчас и в будущем! Они отличаются от обычного человека более раскрытыми сердцами, они смогли принять в себя образы Анастасии (но не образы В. Мегре), но чтобы их реализовать нужны дополнительные качества:
- трезвость (ясность взгляда);
- деловитость (энергичность, предприимчивость);
- ясноверие (непоколебимая устремленность);
- радость, счастье (позитивное восприятие) и главное
- осознание ответственности?
""Если не я, то кто-же?"" - это должно стать внутренним настроением анастасиевца.
Во внешнее же пространство, т.е. в общении с другими людьми, (считаю это вообще главным продуктом любого) анастасиевец излучает покой, устойчивость, стабильность и... нежность (нежную силу, сильную нежность). Особенно в такой подпитке нуждаются люди работающие в администрация разного уровня, потому что власть сильно дискредитирована (опущена во мнении) в народе.
Здорово будет: 1-2 раза в месяц, человек (лучшее если это анастасиевец) посещает администрацию и просто своим присутствием там оптимизирует психо-эмоциональную атмосферу. Своей аурой очищает пространство (привносит дух спокойствия, доброжелательности).
Если так будет повсеместно, то... через 2-3 года станут заметны плоды экономического, социального, духовного возрождения нашего народа!
А если... анастасиевцы не возьмуть инницыативу в свои руки (именно в таком формате), то... её возьмут другие и общество будет развиваться в другом направлении.
А ответственность взять просто, достаточно задать себе вопрос: - "Кто, если не Я?".


Привет Наташ. Твоё высказывание о Алексее Водохлебове понравилось:
""...Алексею Водохлебову- огромное уважение!!! Он стоит целой научной толковой делегации)"""... (в теме "Закон о Родовых поместьях")
Точнее сказать оно оказалось востребованным, нужным мне, востребованным - ведь это же его реальные деловые качества.
В связи с этим возникла мысль... вот если бы была тема, в которой каждый желающий мог... имел возможность написать о ком-то другом хорошее... черты характера или деловые качества, но обязательно реальные





"Когда закончится время моей силы, время действий и свершений, когда мои амбиции отпустят меня на волю, желания обнажат свою мимолетность, я спрошу себя - что было действительно важным в прожитые мной дни?
Я оглянусь на исчезающую жизнь, где достигал и получал, тратил и зарабатывал, я посмотрю на ничего незначащие вещи и предметы, улыбнусь своим регалиям и статусам, приму свои глупые ошибки и наивные, так предательски сбывшиеся, материальные мечты молодости.
Так что было действительно важным?
Казалось, я знал так много ответов на этот вопрос...
Но в тот момент, останется только один. Я увижу тебя рядом. Ту, которая все эти годы была здесь, со мной, ту, которая прошла все ступени, каждый этап, каждую секунду жизни провела в моей сомнительной компании. Ту, которая доверилась мне, поверила в меня.
Сколько жизней мы встречались? Сколько раз ты снова выбирала меня? Сколько длится наш путь на самом деле?
Как же просто всё оказалось!
Я пытался найти силу - нашел ее в тебе!
Я искал успеха - он оказался тобой!
Искал удачу - и это была ты!
Я повзрослел и начал поиски Бога! Годы йоги и медитации, служения и молитв, учителей и братьев по вере, концепций и неизменных Истин... Но, что я обнаружил в конце Пути?
Бог был рядом всегда, с самого начала и до конца - ты была Его представителем, Он говорил через тебя, учил через тебя и Он был тобой!
И самый главный урок этой жизни теперь мне известен - всё чего я мог добиться, это доверительных отношений с Ним, с Создателем Всего На Свете, с Тем, кто говорил со мной твоими устами и испытывал нас йогой супружества.
Когда закончится время моей силы, я оглянусь на исчезающую жизнь и увижу тебя рядом...
Наши отношения были единственной верной аскезой, главной молитвой и истинно духовной практикой, только они имели ценность!
Бог не где-то, Он не на небе и не в храме, Он ни у этих и не у тех, Бог - внутри тебя и меня.
Философские споры расстраивают, доказательства и опровержения печалят Его!
Но страшнее всего слепота, когда мы не видим Его друг в друге!
Я знаю главный секрет отношений между нами.
И я больше не могу держать это в тайне..."
Цибизов А. И.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Люди чаще всего очень дешевые по своей природе: как только начинаются испытания, бегут к другой жене или мужу. Настоящие люди означает принимают свою судьбу, сражаются за нее и побеждают.
Каждый мужчина имеет в своем характере столько черт, которые просто невозможно вытерпеть, женщина тоже, и они терпят друг друга путем добровольного укрощения себя и пытаются друг другу служить. В этом Любовь, а не в том, что появится человек, который тебя не будет раздражать. Да женщину мужчина просто в принципе не может не раздражать! Он не умеет себя вести, грубый, любит только жрать и спать, ленивый, нечуткий, незаботливый, может не мыться 2 дня. А женщина по своей природе очень занудливая, завистливая, обидчивая, раздражительная, неуправляемая, жадная. И вот их взгляды встретились, и они конечно же сразу полюбили друг друга.
И дальше начинается не сказка, а жизнь.
Тот человек, который находится рядом, и которого ты считаешь самым противным и ненавистливым, и думаешь зачем мне он достался, именно он станет самым любимым если ты сдашь экзамен своей судьбы. И ты очень сильно этому удивишься! Как только ты сам станешь достоин, ты увидишь как трансформируется близкий человек.

Вернуться назад

Почитать другие записи этого автора